Главная Новости Политика Червоненко сделал своим заместителем регионала
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко сделал своим заместителем регионала

15 ноября 2006, 21:44
Поделитесь публикацией:
Червоненко сделал своим заместителем регионала

Запорожский губернатор, член “Нашей Украины" Евгений Червоненко назначил на должность первого заместителя председателя Запорожской облгосадминистрации председателя Запорожской городской организации Партии регионов Владимира Кальцева. Об этом сообщает "УНИАН" со ссылкой на пресс-службу Запорожской облгосадминистрации.

Как сообщили в пресс-службе, новый заместитель был официально представлен накануне. По официальным данным ОГА, как 1-й заместитель губернатора Кальцев будет заниматься вопросами жилищно-коммунального хозяйства.

Комментируя данное назначение, Червоненко, заявил: "Переформирование команды – это поиск консенсуса как в политическом, так и в экономическом аспекте, не ищите интриг в облгосадминистрации: я веду открытую политику".

Ранее Червоненко не раз заявлял о том, что одна из основных причин неожиданного для большинства запорожцев приглашения Кальцева на должность заместителя губернатора — попытка прекратить противостояние между мэром Запорожья Евгением Карташовым и депутатским корпусом Запорожского горсовета, абсолютное большинство в котором получила Партия регионов, возглавляемая на городском уровне Кальцевым, который кроме того был и основным соперником Карташова на выборах мэра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!