Главная Новости Политика В Партии регионов уверены, что второго Майдана не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

В Партии регионов уверены, что второго Майдана не будет

16 ноября 2006, 09:59
Поделитесь публикацией:
В Партии регионов уверены, что второго Майдана не будет

Народный депутат от фракции Партии регионов Людмила Кириченко считает, что второго Майдана уже не будет. Об этом она сказала в интервью "Известиям Украины".

"Сегодня не та ситуация, чтобы кто-то к весне шел на новый Майдан. Я уверена, что второго Майдана уже не будет. Люди поняли, что их использовали политики в своих собственных целях", — сказала Кириченко.

Кириченко напомнила, что месяц назад со стороны Блока Юлии Тимошенко уже была попытка организовать массовый широкий протестующий электорат, но ни в одной области, включая Львовскую, этого не поддержали. "Люди разуверились в связи с тем, что оранжевые долго не могли создать коалиционное правительство, три месяца до и после этого делили портфели и никак не могли поделить жирные куски, кому, сколько и кому как, а это происходило на глазах у всех жителей Украины", — сказала она.

Кириченко также отметила, что "ни для кого не секрет, что организация майданов то ли у нас в Украине, то ли в Киргизии или еще где-то — это большие деньги". "Деньги, естественно, Америки… Когда я где-то вижу, что проходит подобное событие, то прекрасно понимаю, чье это финансирование. Если завтра Америка согласится дать на это миллиарды, то потому что у нас люди бедные, люди несчастные, они возьмут эти миллиарды, но они просто станут абсолютно безучастными на этих сборищах…", — сказала Кириченко.

Напомним, что народный депутат от "Нашей Украины" Давид Жвания считает, что украинское общество может пойти на второй "Майдан" с целью изменения системы государственного управления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!