Главная Новости Политика Луценко прислал во Львов помощь для раскрытия убийства Дацко
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко прислал во Львов помощь для раскрытия убийства Дацко

16 ноября 2006, 12:34
Поделитесь публикацией:
Луценко прислал во Львов помощь для раскрытия убийства Дацко

МВД Украины прислало во Львов специальную группу представителей правоохранительных органов для помощи в раскрытии убийства предпринимателя Богдана Дацко. Об этом сообщил сегодня во время отчета на сессии городского совета первый заместитель начальника городского управления внутренних дел Роман Скира, передает Львівський портал.

В то же время он отказался сообщить конкретную информацию о состоянии расследования покушения на Федишина и убийства Дацко, сославшись на тайну следствия.

Скира только отметил, что в деле покушения на Федишина милиция прорабатывает четыре версии, а в деле Дацко – шесть. Причем по каждой из версий создана отдельная следственно-оперативная группа, которая отчитывается перед руководством дважды в день.

Всего, по данным Скиры, во Львове с начала года было совершено 33 убийства, из которых раскрыты уже 26. По трем из семи нераскрытых есть конкретные подозреваемые.

Вчера министр внутренних дел Украины Луценко заявил, что у руководства львовской милиции есть время до Нового года, чтобы раскрыть два наиболее резонансных преступления, совершенных в последнее время. Он также сообщил, что должен быть объявлен в розыск подозреваемый по делу о покушении на Федишина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!