Главная Новости Политика Зварыч нашел Ющенко еще один повод назвать Раду безответственной
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч нашел Ющенко еще один повод назвать Раду безответственной

17 ноября 2006, 13:44
Поделитесь публикацией:
Зварыч нашел Ющенко еще один повод назвать Раду безответственной

Постоянный представитель Президента Украины в парламенте Роман Зварыч обвиняет антикризисную коалицию в умышленном затягивании рассмотрения в Верховной Раде законопроекта о голодоморе 1932-33 годов. Об этом он заявил в пятницу в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

Зварыч напомнил, что парламент должен был рассмотреть данный законопроект, который был внесен Президентом Украины в пятницу, однако дело до него так и не дошло. "Парламент сознательно затягивает этот процесс, который дает все основания Президенту Украины говорить о безответственности позиции Верховной Рады", — подчеркнул он. Кроме того, он напомнил, что Президент внес этот законопроект в парламент для его незамедлительного рассмотрения.

Также он сообщил, что сегодня в Верховной Раде был зарегистрирован альтернативный законопроект по данному вопросу, внесенный представителями фракции Партии регионов и коммунистов. В то же время, по его словам, данный проект закона "настолько выхолощен, что не предусматривает ни одну форму юридической ответственности за возражение такого исторического факта", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!