Главная Новости Политика Подготовить встречу Ющенко с Путиным поможет Секретарь Совета безопасности РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Подготовить встречу Ющенко с Путиным поможет Секретарь Совета безопасности РФ

17 ноября 2006, 16:57
Поделитесь публикацией:
Подготовить встречу Ющенко с Путиным поможет Секретарь Совета безопасности РФ

23 ноября Украину посетит Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Игорь Иванов. Об этом на брифинге в пятницу сообщил Секретарь СНБО Виталий Гайдук, передает корреспондент "proUA".

По словам Гайдука, приезд Иванова ожидается в рамках подготовки проведения Межгосударственной комиссии „Ющенко-Путин”. Он также сообщил, что на встрече планируется подготовить материалы для проведения комиссии. В частности Гайдук отметил, что должны быть проведены заседания всех комитетов и подкомитетов. Так, по его словам, до 10 декабря будет проведено заседание межгосударственного комитета, возглавляемого министрами вооруженных сил России и Украины.

Также Гайдук выразил уверенность в том, что заседания в этих комитетах будут проведены. Однако, по его мнению, если какие-то вопросы и не будут отработаны, то это не станет предпосылкой отмены встречи украинского и российского президентов.

Как сообщалось раньше, Иванов должен был посетить Украину 6-7 декабря для участия в заседании подкомитета по вопросам безопасности Межгосударственной комиссии "Ющенко-Путин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!