Главная Новости Политика Янукович создал новый совет и назначил его руководителем Толстоухова
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович создал новый совет и назначил его руководителем Толстоухова

18 ноября 2006, 15:11
Поделитесь публикацией:
Янукович создал новый совет и назначил его руководителем Толстоухова

Кабинет Министров Украины создал Координационный совет по вопросам проведения функционального обследования центральных органов исполнительной власти и утвердил ее состав. Об этом говорится в соответствующем распоряжении правительства от 16 ноября, текстом котрого располагает "proUA” .

Председателем Координационного совета назначен министр Кабинета министров Анатолий Толстоухов. В состав Совета входят первые заместители и заместители министров.

В распоряжении предусмотрено провести в течение месяца учредительное заседание совета, на котором рассмотреть и утвердить план-график проведения функционального обследования центральных органов исполнительной власти, предусмотрев мероприятия по проведению до конца 2006 года функционального обследования министерств и представления по его результатам предложений относительно повышения эффективности их управленческой деятельности; обеспечить согласование действий центральных органов исполнительной власти относительно организации и проведения их функционального обследования и подготовки по его результатами обобщенных предложений о реформировании структуры центральных органов исполнительной власти.

осуществление организационного и материально-технического обеспечения работы совета поручено Главгосслужбы.

Министерствам поручено выбрать руководителем первого заместителя или заместителя министра, ответственного за организацию работы аппарата министерства, который по должности входит в состав Координационного совета; составить и утвердить в недельный срок после учредительного заседания Координационного совета план-график проведения до конца текущего года функционального обследования министерства с учетом общего плана-графика; подать до 15 февраля в 2007 г. Главгосслужбы отчет о результатах проведения функционального обследования министерства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!