Главная Новости Политика Жебривский советует Луценко и не мечтать о лидерстве в оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Жебривский советует Луценко и не мечтать о лидерстве в оппозиции

20 ноября 2006, 13:25
Поделитесь публикацией:
Жебривский советует Луценко и не мечтать о лидерстве в оппозиции

Народный депутат, член фракции "Наша Украина" Павел Жебривский считает маловероятным создание нового партийного оппозиционного объединения под руководством Юрия Луценко. Такое мнение он высказал в интервью изданию "Версии.com".

В частности, Жебривский отметил, что на сегодняшний день нет людей, готовых поддержать инициативу Луценко. "Юрий Витальевич внятно заявил о желании создать новый партийный проект. Но я убежден, что сегодня активистов, готовых поддержать идеи Луценко, нет — они все разобраны по разным политическим партиям", — сказал он.

При этом депутат не исключает, что такое заявление Луценко связано с его желанием возглавить НСНУ. "Возможно, Юрий Луценко заинтересован в том, чтобы "прибрать" НСНУ к весне, "когда набухнут почки и загремят барабаны революции". Я ему так и сказал: на чужой съезд с желанием раскола не приходят", — сказал он.

Как сообщалось ранее, в ходе съезда НСНУ министр внутренних дел Юрий Луценко призвал все демократические партии к объединению и не исключил возможности возглавить это объединенное движение.

В частности, Луценко сказал, что до конца года стоит принять решения демократических партий и организаций о возможности объединения.

Луценко предложил, начиная с февраля, провести в областях общие собрания относительно объединения в мощную демократическую силу и определить ключевые задания демократического движения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!