Главная Новости Политика Ющенко ожидает предложения относительно кандидатур в конституционную комиссию
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко ожидает предложения относительно кандидатур в конституционную комиссию

20 ноября 2006, 17:08
Поделитесь публикацией:
Ющенко ожидает предложения относительно кандидатур в конституционную комиссию

Президент Виктор Ющенко обратился к председателю Верховной Рады, премьер-министру и лидерам парламентских фракций с просьбой предложить кандидатуры для включения в конституционную комиссию. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

Согласно сообщению, в течение десяти дней каждый из них может предложить не больше трех кандидатур.

Как отметили в пресс-службе, соответствующие письма глава государства направил в адрес председателя Верховной Рады Александра Мороза, Премьер-министра Виктора Януковича, народных депутатов Петра Симоненко (фракция Коммунистической партии Украины), Василия Цушко (фракция Социалистической партии Украины), Романа Безсмертного (блок "Наша Украина"), Юлии Тимошенко (фракция "Блок Юлии Тимошенко"), Раисы Богатиревой (фракция Партии регионов).

Напомним, что комиссия по проработке предложений относительно внесения изменений в Конституцию Украины и подготовке законопроектов, направленных на их реализацию, была создана Указом Президента от 2 ноября 2006 года. Цель комиссии – обеспечить системную и комплексную подготовку предложений по усовершенствованию конституционной регуляции общественных отношений в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!