Главная Новости Политика Ехануров не собирается возглавлять совет партии НСНУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров не собирается возглавлять совет партии НСНУ

21 ноября 2006, 11:14
Поделитесь публикацией:
Ехануров не собирается возглавлять совет партии НСНУ

Экс-премьер-министр, народный депутат Юрий Ехануров (“Наша Украина”) не собирается возглавлять политический совет партии “Наша Украина”. Об этом он заявил во вторник в эфире радио ЕРА, комментируя информацию о том, что он является одним из двух претендентов на эту должность.

Отвечая на вопрос журналиста, он отметил: “Я не собираюсь возглавлять совет партии. Я считаю, что члены президиума должны заявить о том, что они не будут претендовать на места в президиуме совета партии. Тем, кто раньше были членами президиума, нужно быть рядовыми членами партии. Но в президиум нужно обязательно избрать Романа Безсмертного, чтобы была преемственность. С моей точки зрения есть работяга Борис Беспалый, который работал над уставом, который прекрасно разбирается в этих вопросах. Я думаю, что эти двое должны быть образцом для других и это должно быть ядро. Всем остальным нужно отойти – остальным членам президиума, стратегического совета и так далее”.

Отвечая на вопрос о том, означает ли выход из партии отдельных известных политиков и групп людей в регионах распад НСНУ, Ехануров отметил: “Значит, что несколько людей вышли из партии. Сейчас состоятся заседания областных и районных советов, а также совета партии. Идет тяжелая и серьезная дискуссия... ”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!