Главная Новости Политика Донецкие «регионалы» уверены, что «барабаны революции» никогда больше не застучат в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкие «регионалы» уверены, что «барабаны революции» никогда больше не застучат в Украине

22 ноября 2006, 10:41
Поделитесь публикацией:
Донецкие «регионалы» уверены, что «барабаны революции» никогда больше не застучат в Украине

Партия регионов расценивает празднование Дня Свободы как попытку идеологического реванша со стороны обанкротившейся "оранжевой" команды. Об этом говорится в заявлении Донецкого областного отделения Партии регионов, текст которого есть в распоряжении "proUA".

"Для нас "День Майдана" никогда не станет праздником", — подчеркивается в заявлении.

"Мы полагаем, что сегодня все граждане Украины должны осмыслить происшедшее и извлечь достойные из него уроки. Украинцы стали за это время значительно мудрее, и вряд ли новоявленным "революционерам" удастся сбить их с верного пути. Мы уверены, что "барабаны революции" никогда более не застучат в Украине, а то, что они до сих пор стучат в голове у отдельных политиков, является проблемой их личной психики", — говорится в заявлении.

В заявлении отмечается, что события на Майдане двухгодичной давности "положили начало расколу Украины, обострили и без того непростые отношения между ее частями, привели к политической конфронтации".

"При этом следует заметить, что многими людьми, стоявшими на Майдане, двигало вполне искреннее желание перемен к лучшему. Но, к сожалению, они стали лишь инструментом в руках бессовестных политиканов, жаждавших власти. Непрофессиональная команда, пришедшая к управлению страной под лозунгами Майдана, декларируя европейские либеральные ценности, одновременно развязала политические репрессии. В итоге ее курс завершился полным провалом. Граждане не получили обещанной свободы, кроме свободы слова", — говорится в заявлении Донецкого областного отделения Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!