Главная Новости Политика Янукович засомневался в целесообразности программы Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович засомневался в целесообразности программы Тимошенко

22 ноября 2006, 17:59
Поделитесь публикацией:
Янукович засомневался в целесообразности программы Тимошенко

Кабинет Министров поручил Министерству экономики рассмотреть целесообразность продления государственной программы "Контрабанда — стоп" (принятой на 2005-2006 годы) на последующий период. Об этом журналистам сообщил министр экономики Владимир Макуха, передают "Українські новини".

Он отметил, что Минэкономики предложило автоматически продлить срок выполнения этой программы, поскольку по ряду направлений она явно не выполнена.

Однако Кабмин решил первоначально проанализировать эффективность этой программы, а затем принимать решение о целесообразности ее продления.

"Принято решение еще раз проанализировать, посмотреть, действительно ли это все работает. Зачем продлевать то, что не работает?", — сказал Макуха.

Макуха спрогнозировал, что Минэкономики в течение 1-2 недель сможет представить анализ эффективности этой программы и целесообразности ее продления.

Напомним, в марте 2005 года Кабинет Министров Юлии Тимошенко утвердил Государственную программу "Контрабанда — стоп", определяющую задачи по противодействию контрабанде и борьбе с ней и пути их реализации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!