Главная Новости Политика УНП не хочет в день скорби пускать во Львовскую оперу «русских бабок»
commentss НОВОСТИ Все новости

УНП не хочет в день скорби пускать во Львовскую оперу «русских бабок»

23 ноября 2006, 23:52
Поделитесь публикацией:
УНП не хочет в день скорби пускать во Львовскую оперу «русских бабок»

Львовская городская организация Украинской народной партии требует от дирекции Львовской оперы пересмотреть решение о проведении на сцене театра концерта "Новых русских бабок" 25 ноября, в День скорби по жертвам голодоморов и политических репрессий, призывая львовян бойкотировать концерт. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе УНП.

"25 ноября этого года украинский народ чествовал память жертв голодоморов и политических репрессий. В этот день каждый украинец вспомнит тех, кто стал жертвой чужеземного коммунистического террора. В то же время, когда тысячи украинских семей зажгут свечи памяти по миллионам умерших, помолятся за души невинно убитых в "храме Мельпомены", начнется выступление одного из проектов российского шоу-бизнеса "Новых русских бабок"", — говорится в заявлении УНП.

Львовская городская организация Украинской народной партии возмущена тем, что концерт будет проходить еще и в учреждении, которое носит почетное звание "национального", потому призывает дирекцию Львовской оперы пересмотреть возможность проведения концерта российских артистов в день скорби, а львовян – проявить национальное достоинство и бойкотировать этот концерт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!