Главная Новости Политика Кузьмин заявляет, что за ним следят
commentss НОВОСТИ Все новости

Кузьмин заявляет, что за ним следят

24 ноября 2006, 09:49
Поделитесь публикацией:
Кузьмин заявляет, что за ним следят

Заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин заявляет, что ним установили наружное наблюдение. Об этом он сказал в интервью "КоммерсантЪ-Украина".

"Сегодня даны команды собирать на меня компромат – любой. В чем я хожу, какие у меня костюмы, какие у меня галстуки. Дали команду установить за мной наружное наблюдение. Мне звонят мои друзья и товарищи, предупреждают. Если завтра меня будут взрывать в подъезде, то только по этой причине – потому что кому-то не нравится Кузьмин. А кому может нравиться Кузьмин? Я что, пряник сдобный, чтобы меня любили?", — сказал Кузьмин.

Отвечая на вопрос, от кого исходят эти команды, Кузьмин сказал: "Ну, кому я мешаю жить? Как вы думаете, если дело Гонгадзе пойдет сегодня так, как оно должно идти, а не так, как оно шло шесть лет. Так как положено. И мы скажем, кто убийца. Как вы думаете, понравится это убийце? Можете мне поверить, что дворников, ничего не понимающих, в этом деле нет". При этом он отметил, что имеет в виду чиновников самого высокого ранга. "И бывшие, и отдельные настоящие", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!