Главная Новости Политика Кушнарев заявляет, что Луценко и Тарасюк обязательно распрощаются с Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев заявляет, что Луценко и Тарасюк обязательно распрощаются с Януковичем

24 ноября 2006, 16:59
Поделитесь публикацией:
Кушнарев заявляет, что Луценко и Тарасюк обязательно распрощаются с Януковичем

Отставка Юрия Луценко с поста министра внутренних дел и Бориса Тарасюка — с поста министра иностранных дел неминуема, а о персональной ответственности министра обороны Украины Анатолия Гриценко говорить преждевременно, заявил заместитель лидера фракции Партии регионов Евгений Кушнарев во время интернет-конференции, сообщает "УНИАН".

По его словам, Тарасюк "нанес большой вред внешней политике Украины". Кушнарев считает, что резко увеличена цена на российский газ — "это в частности и плата за его агрессивную антироссийскую риторику и форсирование втягивания Украины в НАТО".

По его словам, также неминуема отставка Луценко, и "или это сделает Верховная Рада, или он сам примет решение". Как сказал Кушнарев, Луценко своими заявлениями преднамеренно провоцирует ситуацию для того, "чтобы выглядеть в глазах своих сторонников жертвой политических преследований".

Он отметил, что уже собрано "очень много фактов, которые могут серьезно запятнать мундир одного из полевых командиров Майдана". Он призвал подождать результатов работы Временной следственной комиссии парламента, которая проверяет деятельность МВД.

Говоря о министре обороны, Кушнарев отметил, что Верховная Рада не будет "присваивать себе роль Генеральной прокуратуры или суда". По его словам, без реальных доказательств злоупотреблений, тем более его личной вины, говорить о личной персональной ответственности Гриценко преждевременно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!