Главная Новости Политика Мартынюк опасается, что из-за БЮТ депутаты останутся в пятницу без работы
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк опасается, что из-за БЮТ депутаты останутся в пятницу без работы

27 ноября 2006, 14:58
Поделитесь публикацией:
Мартынюк опасается, что из-за БЮТ депутаты останутся в пятницу без работы

Первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Адам Мартынюк сомневается, что парламенту на текущей пленарной неделе удастся рассмотреть проект закона об оппозиционной парламентской деятельности. Об этом он заявил в понедельник в ходе традиционной пресс-конференции руководства Верховной Рады, передает корреспондент "proUA".

В частности Мартынюк отметил, что в ходе согласительного совета было принято решение включить рассмотрение данного вопроса в повестку дня в пятницу. При этом он подчеркнул, что, по заявлениям одного и лидеров фракции БЮТ Александра Турчинова, должно состоятся заседание рабочей группы по разработке единого законопроекта об оппозиции.

Мартынюк отметил, что даже если заседание этой группы и состоится, то вряд ли она сможет предложить единый законопроект на рассмотрение сессионного зала. "Законопроекта не было, и скорее всего не будет", — подчеркнул он. В связи с этим он подчеркнул, что в Верховной Раде Украины, таким образом, в пятницу вообще нечего будет рассматривать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!