Главная Новости Политика Яценюк прогнозирует вето на закон, который ждет Кабмин
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк прогнозирует вето на закон, который ждет Кабмин

28 ноября 2006, 08:49
Поделитесь публикацией:
Яценюк прогнозирует вето на закон, который ждет Кабмин

Президент Украины Виктор Ющенко наложит вето на принятые Верховной Радой накануне рассмотрения проекта госбюджета-2007 поправки к налоговому законодательству и предложит правительству подержать компромиссный вариант этого закона. Такое мнение в понедельник в интервью журналистам высказал первый заместитель главы секретариата Арсений Яценюк, передает "Інтерфакс-Україна".

"Вариант — банально подписать — не выходит. Так как есть целый ряд серьезных замечаний", — сказал Яценюк.

Напомним, председатель Верховной Рады Александр Мороз заявил, что парламент на текущей пленарной неделе не будет рассматривать во втором чтении проект Государственного бюджета на 2007 год. По его словам, Кабмин промедляет с внесением законопроекта о госбюджете-2007, поскольку глава государства до сих пор не подписал закон, которым вносятся изменения в налоговую систему Украины.

Мороз отметил, что если Президент не подпишет этот закон, то в проекте Госбюджета на следующий год будут учтены все изменения, касающиеся налогообложения. Он также отметил: "Кабмин не знает, вносить ли документ со всеми положениями о налогообложении, которые изъяты или вносить новый проект закона".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!