Главная Новости Политика Ющенко наложил вето на закон о налоговых нововведениях
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко наложил вето на закон о налоговых нововведениях

28 ноября 2006, 12:49
Поделитесь публикацией:
Ющенко наложил вето на закон о налоговых нововведениях

Президент Виктор Ющенко возвратил со своими предложениями для повторного рассмотрения Верховной Радой Закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам налогообложения", сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

Предложения Президента в ходе рассмотрения закона на пленарном заседании Верховной Рады будет представлять первый заместитель Председателя Секретариата Президента Украины – Представитель Президента Украины в Кабинете Министров Украины Арсений Яценюк.

Напомним, председатель Верховной Рады Александр Мороз заявил, что парламент на текущей пленарной неделе не будет рассматривать во втором чтении проект Государственного бюджета на 2007 год. По его словам, Кабмин медлит с внесением законопроекта о госбюджете-2007, так как глава государства до сих пор не подписал закон, которым вносятся изменения в налоговую систему Украины.

Мороз заметил, что если Президент не подпишет данный закон, то в проекте Госбюджета следующего года будут учтены все изменения, которые касаются налогообложения. Он также отметил: "Кабмин не знает, вносить ли документ со всеми положениями о налогообложении, которые были изъяты, или вносить новый проект закона".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!