Главная Новости Политика Рада не успела рассмотреть вопрос по Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада не успела рассмотреть вопрос по Луценко

29 ноября 2006, 14:36
Поделитесь публикацией:
Рада не успела рассмотреть вопрос по Луценко

Верховная Рада Украины не успела рассмотреть 29 ноября вопрос относительно отчета временной следственной комиссии по фактам коррупционных действий ряда служебным лиц Министерства внутренних дел Украины. В частности, это связано с тем, что, согласно регламенту, парламент заканчивает свою работу в 14.00, передает корреспондент "proUA".

В то же время член фракции "Наша Украина" Петр Порошенко высказал убеждение, что если бы в парламенте были голоса "за" отставку Министра внутренних дел Юрия Луценко, то отчет комиссии и вопрос об отставке министра был бы рассмотрен в любое время. В частности, он подчеркнул, что Луценко для сегодняшней коалиции "настолько опасен, что они сразу бы вынесли проект постановления в зал".

По мнению Порошенко, поскольку постановление не появилось до конца дня в сессионном зале, то это значит, что "голосов нет, и они лихорадочно ищут способы для того, чтобы каким-то образом стянуть голоса против Луценко".

Кроме того, народный депутат считает, что намерение комиссии поставить вопрос об отставке Луценко свидетельствует о том, что министр внутренних дел "абсолютно правильно делает свое дело".

Отвечая на вопрос журналистов, насколько соответствует информация о том, что ряду депутатов предлагают деньги за голосование по отставке Луценко, Порошенко подчеркнул, что не исключает такого варианта. "Я не исключаю этого", — сказал он.

В то же время, как сообщил корреспонденту proUA источник в парламенте, отчет комиссии по фактам коррупционных действий ряда служебных лиц МВД планируется заслушать в четверг в 12.30.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!