Главная Новости Политика НУ и БЮТ делают все возможное для отмены политреформы
commentss НОВОСТИ Все новости

НУ и БЮТ делают все возможное для отмены политреформы

29 ноября 2006, 14:51
Поделитесь публикацией:
НУ и БЮТ делают все возможное для отмены политреформы

Член фракции "Наша Украина" Петр Порошенко не исключает, что до конца текущего года фракции "Наша Украина" и БЮТ подадут совместное представление в Конституционный Суд относительно неконституционности принятия политической реформы. Об этом он сообщил в среду в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

В частности Порошенко отметил, что на сегодняшний день уже достаточно голосов для того, что бы обратиться в Конституционный Суд. В то же время он подчеркнул, что делается все необходимое для того, чтобы собрать как минимум 200 подписей народных депутатов.

Кроме того, он отметил, что фракции БЮТ и "Наша Украина" делают все возможное для согласования скоординированных действий касающихся отмены политической реформы.

Напомним, Указом Президента от 2 ноября 2006 года была создана комиссия по проработке предложений относительно внесения изменений в Конституцию Украины и подготовке законопроектов, направленных на их реализацию. Цель комиссии – обеспечить системную и комплексную подготовку предложений по усовершенствованию конституционной регуляции общественных отношений в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!