Главная Новости Политика Третьяков считает, что Регионы исподтишка объявили холодную войну
commentss НОВОСТИ Все новости

Третьяков считает, что Регионы исподтишка объявили холодную войну

30 ноября 2006, 10:00
Поделитесь публикацией:
Третьяков считает, что Регионы исподтишка объявили холодную войну

Народный депутат от "Нашей Украины" Александр Третьяков считает, что кресло под министром внутренних дел Юрием Луценко расшатывает не Премьер-министр Виктор Янукович, а его окружение. Об этом он заявил в интервью газете "Дело".

"Относительно Юрия Луценко — Президент не согласится на его увольнение. Хотя я убежден, что расшатывает ситуацию не Янукович, а его окружение. Люди, которые хотят войны", — заявил Третьяков.

"А вот то, что сейчас происходит с министрами обороны и иностранных дел, — это объявление холодной политической войны. Причем объявление не честное, не сделанное по правилам, а объявление исподтишка, путем унижения. Министры обороны и иностранных дел должны оставаться на своих местах", — считает депутат.

"Я абсолютно поддерживаю позицию Виктора Балоги, что министры от "Нашей Украины", не подписывая заявления о сложении полномочий, позорят партию. А Партии регионов это на руку. Но после того, как Юрий Павленко не отозвал свое заявление об отставке и при этом не вышел из партии, Партия регионов поняла, что наших не сломать через колено", — подчеркнул он.

Напомним, 29 ноября Верховная Рада Украины отправила в отставку Министра по вопросам семьи, молодежи и спорта Юрия Павленко. За соответствующее решение проголосовал 241 народный депутат Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!