Главная Новости Политика Турчинов признал самую большую ошибку БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов признал самую большую ошибку БЮТ

4 декабря 2006, 10:09
Поделитесь публикацией:
Турчинов признал самую большую ошибку БЮТ

Народный депутат, заместитель председателя фракции Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов признает, что самой большей ошибкой БЮТ было формирование некачественных предвыборных списков. Об этом он сказал в воскресенье, выступая на XII съезде политической партии “Реформы и порядок”, передает УНИАН.

"Самая большая среди наших ошибок – это наши списки: они некачественны, поскольку многие случайные люди примазазались к нашей политической силе, чтобы пролезть в парламент, или местные советы", — сказал Турчинов.

В то же время он отметил, что последние выборы впервые в истории Украины происходили по партийным спискам, и невозможно было в течение двух месяцев проанализировать около 200 тыс. кандидатов. По словам Турчинова, сегодня в органах местного самоуправления работает около 30 тыс. депутатов от БЮТ. "Безусловно, не все они имеют право быть среди нас", — заметил он.

Турчинов подчеркнул, что БЮТ способен критически оценивать свою работу и работать над самоочисткой списков. Он подчеркнул, что из-за этого БЮТ не предал своих избирателей, и лидерам блока не стыдно смотреть им в лицо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!