Главная Новости Политика Безсмертный готов опять стать лидером и руководить вместе с Третьяковым
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный готов опять стать лидером и руководить вместе с Третьяковым

5 декабря 2006, 12:21
Поделитесь публикацией:
Безсмертный готов опять стать лидером и руководить вместе с Третьяковым

Лидер фракции "Наша Украина" Роман Безсмертный отмечает необходимость проведения результативного заседания Совета партии 7 декабря. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба "НУ".

"Совет партии должен принять все необходимые решения в этот четверг, медлить с избранием руководящих органов далее невозможно", — заметил он. По словам Безсмертного, "в случае, если Совет выразит доверие моей кандидатуре на Председателя Совета, я сделаю все возможно, чтобы обеспечить единство партии".

"Вопрос единства партии, — считает народный депутат, — на сегодняшний день является ключевым". Иначе, по его словам, "думать о будущем "Нашей Украины", как серьезной политической силы не имеет смысла ".

Возобновить доверие к партии, по его убеждению, возможно будет только тогда, когда "партия станет единой командой без "миллиона" взаимоисключающих вариантов сценариев партийного развития".

Кроме того, Безсмертный назвал главной ошибкой отсутствие постоянно действующей коммуникации между центром и регионами. При этом он напомнил, как проходил последний съезд "НУ".

"Президиум "Нашей Украины" я вижу как коллегиальный орган, в котором гармонично совмещено представительство регионов и центра", — заявил Безсмертный. По его мнению "только достаточно многочисленный Президиум способен принимать серьезные и мотивированные решения".

"При такой модели Исполнительный комитет становится стержневой структурой в системе управления партией и приобретает особое значение. По моему мнению, исполком должен возглавить человек, который имеет реальные менеджерские и организационные способности, является командной, а также болеет за развитие партийного, а не собственного проекта и имеет реальные возможности для привлечения ресурсов. Учитывая это, в случае моего избрания, я буду предлагать члена Совета партии, Александра Третьякова на должность главы исполкома", — заметил Безсмертный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!