Главная Новости Политика НУ назвала шесть кандидатов на должность председателя Совета партии
commentss НОВОСТИ Все новости

НУ назвала шесть кандидатов на должность председателя Совета партии

5 декабря 2006, 14:08
Поделитесь публикацией:
НУ назвала шесть кандидатов на должность председателя Совета партии

Региональные ячейки определили шесть кандидатов на должность председателя Совета партии "Наша Украина". Ими стали Роман Безсмертный, Петр Порошенко, Юрий Ехануров, Игорь Юхновский, Петр Олийнык и Павел Жебривский. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

В то же время региональные ячейки Черниговской, Харьковской и Львовской областей просят Президента назвать свою кандидатуру на должность главы Совета партии. Севастопольская городская, Херсонская и Луганская областные организации будут рекомендовать на должность председателя Совета партии Романа Безсмертного.

Житомирская "Наша Украина" будет предлагать Совету партии рассмотреть кандидатуры Павла Жебривского и Петра Порошенко на эту должность. Ивано-Франковщина видит на этом посту Игоря Юхновского или Юрия Еханурова.

Между тем Запорожская областная организация "Нашей Украины" отказалась проводить рейтинговое голосование по кандидатурам на должность председателя Совета партии, предложив кандидатами Безсмертного, Порошенко и Еханурова.

Впрочем, судьбу руководителя Запорожской "Нашей Украины", отметил председатель Запорожской облорганизации НУ Юрий Артеменко, будут "решать делегаты от области на заседании Совета партии". Винницкая областная организация еще до съезда определилась с кандидатурой на должность главы Совета – это Петр Порошенко.

Напомним, что две недели назад народный депутат Юрий Ехануров заявил, что не собирается возглавлять Совет партии, "а в состав Президиума обязательно должны войти Роман Безсмертный, чтобы обеспечить преемственность в партии, а также председатель Уставного комитета Борис Беспалый".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!