Главная Новости Политика «Наша Украина» считает, что, не пустив Тарасюка, Кабмин объявил войну
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» считает, что, не пустив Тарасюка, Кабмин объявил войну

6 декабря 2006, 10:18
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» считает, что, не пустив Тарасюка, Кабмин объявил войну

Тот факт, что на сегодняшнее заседание Кабинета Министров не был допущен Министр иностранных дел Борис Тарасюк, равносилен тому, что Кабинет Министров решил объявить войну. Такое мнение в ходе утреннего заседания Верховной Рады с парламентской трибуны выразил народный депутат Вячеслав Коваль "Наша Украина", сообщает корреспондент "proUA".

По мнению депутата, подобный "беспрецедентный случай в истории украинской власти" показал настоящее отношение антикризисной коалиции к Президенту и своим коллегам, "которых коалиция тянула к себе в правительство".

Как сообщалось, министр иностранных дел Борис Тарасюк заявил, что его сегодня не пустили на заседание Кабинета Министров. "Они сказали, что меня нет в списках, и сказали, что до выяснения (обстоятельств)", — сказал Тарасюк.

"Беспредел. Я буду добиваться того, чтобы были обеспечены мои права, как члена Кабинета Министров", — сказал Тарасюк. Он также добавил, что будет обращаться в суд по данному факту.

5 декабря Шевченковский районный суд приостановил действие постановления Верховной Рады, которым министр иностранных дел Борис Тарасюк был уволен со своей должности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!