Главная Новости Политика Азаров заменил Тарасюка на Огрызко
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров заменил Тарасюка на Огрызко

6 декабря 2006, 10:39
Поделитесь публикацией:
Азаров заменил Тарасюка на Огрызко

Кабинет Министров поручил первому заместителю министра иностранных дел Владимиру Огрызко участвовать в заседаниях правительства вместо министра иностранных дел Бориса Тарасюка до выяснения обстоятельств. Об этом сегодня журналистам сообщил министр Кабинета Министров Анатолий Толстоухов, передают "Українські Новини".

По его словам, Тарасюку поручено исполнять свои обязанности на рабочем месте. "А до выяснения ситуации, которая сложилась, на заседаниях Кабинета Министров будет принимать участие первый заместитель министра Огрызко... что следует из решения правительства", — подчеркнул Толстоухов.

В то же время, на вопрос, кто именно поручил Огрызко принимать участие в заседаниях Кабмина вместо Тарасюка, Толстоухов ответил, что исполняющий обязанности премьер-министра. "У нас есть исполняющий обязанности премьер-министра (первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров — ред.)", — резюмировал он.

Как сообщалось, министра иностранных дел Бориса Тарасюка не пропустили в среду, 6 декабря, на заседание Кабинета Министров Украины.

"Они сказали, что меня нет в списках, и сказали, что до выяснения (обстоятельств)", — сказал Тарасюк. Он добавил, что будет обращаться в суд по данному факту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!