Главная Новости Политика На праздник к Гриценко приедет Иванов
commentss НОВОСТИ Все новости

На праздник к Гриценко приедет Иванов

6 декабря 2006, 13:16
Поделитесь публикацией:
На праздник к Гриценко приедет Иванов

В среду вечером, 6 декабря, в Украину с визитом прибывает российская военная делегация во главе с заместителем Главы Правительства – Министром обороны Российской Федерации Сергеем Ивановым. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

Как отметили в пресс-службе, основная цель визита — участие в первом заседании Подкомитета по вопросам безопасности украино-российской межгосударственной комиссии, обсуждение вопросов двустороннего военного и военно-технического сотрудничества.

В рамках визита 7 декабря в Министерстве обороны Украины состоится церемония официальной встречи представителей российской военной делегации и встреча “с глазу на глаз” руководителей оборонных ведомств двух государств Анатолия Гриценко и Сергея Иванова.

Также состоится заседание Подкомитета по вопросам безопасности украино-российской межгосударственной комиссии.

По итогам заседания Министр обороны Украины Анатолий Гриценко и заместитель главы Правительства – Министр обороны Российской Федерации Сергей Иванов планируют подписать Регламент Подкомитета и Протокол первого заседания Подкомитета по вопросам безопасности Украинско-российской межгосударственной комиссии, а также План сотрудничества между Министерством обороны Украины и Министерством обороны Российской Федерации на 2007 год.

Предусматриваются также встречи Заместителя Главы Правительства – Министра обороны Российской Федерации Сергея Иванова с Президентом Украины Виктором Ющенко и руководством Правительства Украины.

Напомним, сегодня в Украине отмечают День Вооруженных сил Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!