Главная Новости Политика Социалисты разрешили Ющенко и дальше играться Тарасюком
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты разрешили Ющенко и дальше играться Тарасюком

6 декабря 2006, 13:27
Поделитесь публикацией:
Социалисты разрешили Ющенко и дальше играться Тарасюком

Антикризисная коалиция выполнит решение Шевченковского районного суда г. Киева относительно приостановления действия постановления парламента об отставке Бориса Тарасюка с должности министра иностранных дел Украины, но не даст согласия на его повторное назначение на эту должность. Об этом сегодня в интервью журналистам заявил член фракции Социалистической партии Украины Василий Волга, передает „УНІАН”.

"Мы обязаны выполнять решение суда, и нарушать это решение суда мы не будем", — сказал он.

В то же время Волга отметил, что антикризисная коалиция будет решать, как выходить из того "политического коллапса, который сложился". "У нас есть коллапс, инициированный Президентом Украины", — сказал он.

По словам Волги, сложившаяся ситуация в связи с отставкой Тарасюка с должности министра иностранных дел и его восстановлением на этом посту, "практически парализует наше государство во внешнеполитической деятельности".

Он также подчеркнул, что если Президент Украины опять внесет на рассмотрение ВР кандидатуру Тарасюка на должность министра иностранных дел, то антикризисная коалиция в любом случае ее не поддержит.

"Пусть играются себе и дальше", — сказал депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!