Главная Новости Политика Азаров наградил Затулина своим орденом
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров наградил Затулина своим орденом

6 декабря 2006, 13:30
Поделитесь публикацией:
Азаров наградил Затулина своим орденом

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Константин Затулин награжден Крестом Почета "За возрождение Украины" I степени. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Института стран СНГ, директором которого является Затулин.

Как сообщается, 5 декабря исполняющий обязанности председателя правительства Украины, первый вице-премьер-министр Николай Азаров в присутствии посла России Виктора Черномырдина вручил Затулину Крест Почета "За возрождение Украины" I степени.

Как отмечает пресс-служба, Затулин искренне поблагодарил Президента и Правительство Украины, а также "всех настоящих друзей российско-украинских отношений за проявленные в связи с его поездкой на Украину добрые чувства и понимание".

Напомним, ранее Украинский Фонд научно-экономического и юридического сотрудничества, возглавляемый тогдашним Главой Государственной налоговой администрации Украины Николаем Азаровым, в честь 5-летнего юбилея Украинской налоговой службы, за достижения в бескорыстном служении Отчизне учредил ряд наград, в том числе Крест Почета " За возрождение Украины ".

Ранее Крестами Почета "За возрождение Украины" были награждены Владимир Литвин, Юрий Кравченко, Святослав Пискун. "За веру, верность державе" Крестом Почета был награжден нынешний премьер-министр Виктор Янукович.

Напомним, Константин Затулин 4 декабря прибыл в Киев для участия в заседании Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального собрания Российской Федерации и Верховной Рады Украины. Служба безопасности Украины позволила депутату Затулину временный одноразовый въезд на территорию Украины для участия в седьмом заседании Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Верховной Рады Украины и Федерального собрания Российской Федерации.

Ранее Украина запретила Затулину въезд в Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!