Главная Новости Политика Черновецкий воспринял критику Ющенко как похвалу
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий воспринял критику Ющенко как похвалу

6 декабря 2006, 16:04
Поделитесь публикацией:
Черновецкий воспринял критику Ющенко как похвалу

Президент Виктор Ющенко считает необоснованным решение Киевской городской государственной администрации повысить с 1 декабря тарифы на жилищно-коммунальные услуги в 3,4 раза. Об этом сообщила на брифинге пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова со ссылкой на его встречу с главой Киевгорадминистрации Леонидом Черновецким, передают "Українські новини".

Она сказала, что Президент на встрече высказал резкую критику этого решения, а также раскритиковал качество жилищно-коммунальных услуг, которые предоставляются киевлянам.

По её словам, Президент указал на то, что реформа жилищно-коммунального хозяйства должна стать одним из приоритетом местных властей.

Кроме того, ссылаясь на Главу Секретариата Президента Виктора Балогу, Ванникова подчеркнула, что Президент Виктор Ющенко не обещал политическую поддержку мэру Киева Леониду Черновецкому во время их встречи 5 декабря.

"Со своей стороны глава Секретариата Виктор Балога подчеркивает, что на встрече не шла речь о какой-то персональной поддержке Леонида Черновецкого", — сказала она.

Напомним, накануне мэр Киева Леонид Черновецкий, ссылаясь на встречу с главой государства, заявил, что Виктор Ющенко полностью поддерживает его действия.

По словам Черновецкого, в ходе встречи они обсуждали вопросы, связанные с жизнедеятельностью Киева. "Президент одобрил мои поступки как мэра. Он как считал меня порядочным человеком 15 лет назад, так и считает", — резюмировал Черновецкий.

При этом мэр отметил, что встреча состоялась по его инициативе.

1 декабря Киевгорадминистрация заявила о вступлении в силу новых тарифов на жилищно-коммунальные услуги, повышенных в 3,4 раза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!