Главная Новости Политика Черновецкий создал большинство в Киевсовете
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий создал большинство в Киевсовете

6 декабря 2006, 16:10
Поделитесь публикацией:
Черновецкий создал большинство в Киевсовете

Заместитель Киевского городского головы — секретарь Киевсовета Олесь Довгий заявил о создании в Киевском городском совете депутатского большинства, которое нацелено на конструктивную и производительную работу. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Киевсовета.

Соответствующее заявление по состоянию на сегодняшний день подписали 70 депутатов и в дальнейшем это количество может увеличиться. Главное задание деятельности депутатского большинства — немедленное решение неотложных проблем Киева и его жителей.

По словам заместителя Довгого, ситуация в Киевсовете в канун пленарного заседания сессии стабильная. Депутаты, которые входят в конструктивное большинство, понимают, что без создания такого большинства робота городского совета может превратиться в бесконечные выяснения отношений между разными политическими силами.

Довгий отметил, что, беря на себя ответственность за последующую судьбу столицы, представители конструктивного большинства надеются, что киевляне поддержат их общее стремление стабилизировать ситуацию в Киевсовете сделать ее работу менее политизированной, но более эффективной.

Вместе с тем, по словам секретаря Киевсовета, сегодня деструктивная оппозиция спекулирует на теме повышения коммунальных тарифов. Подобные заявления и действия этих политиков представители конструктивного большинства рассматривают как проявление борьбы за власть и за собственные финансовые интересы. Некоторые политические силы в Киевсовете преднамеренно раздувают тарифную тему, используя ее для самого пиара. В действительности, они не предлагают ни одной альтернативы, а своими заявлениями лишь вводят в заблуждение киевлян.

Довгий отметил, что представители конструктивного большинства убеждены, что действия деструктивных оппозиционеров следует рассматривать исключительно как их политическую агонию и нежеланием работать в интересах киевлян.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!