Главная Новости Политика Генпрокуратура направила в суд дело Корбана
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура направила в суд дело Корбана

7 декабря 2006, 09:27
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура направила в суд дело Корбана

Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины закончило расследование и направило в суд уголовное дело о покушении на председателя правления ООО „Славутич-Лизинг” Геннадия Корбана. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГПУ.

„Направлено в суд уголовное дело по обвинению гражданина Ф. в совершении на заказ с применением огнестрельного оружия покушения на убийство председателя правления ООО „Славутич-Лизинг” Корбана Г.О”, — говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того Генпрокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению в злоупотреблении служебным положением одного из руководителей государственного предприятия „Центральная станция связи” структурного территориально отраслевого объединения „Юго-Западная железная дорога”, который растратил свыше 100 тыс. грн. средств на финансирование одной из политических партий.

Пресс-служба также сообщает, что направлено в апелляционный суд Запорожской области уголовное дело в отношении гражданина М. Следствием доказано, что он в составе банды в марте 2004 года похитил и преднамеренно убил предпринимателя Жемова И.А.

Как сообщалось, 19 марта в Днепропетровске был обстрелян из автомата автомобиль, в котором находился председатель инновационного фонда "Славутич-Капитал", член наблюдательного совета "ОАО "Укрнефть" Геннадий Корбан. Был ранен охранник бизнесмена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!