Главная Новости Политика Герман утверждает, что в США Януковичу напророчили долгое премьерство
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман утверждает, что в США Януковичу напророчили долгое премьерство

8 декабря 2006, 13:12
Поделитесь публикацией:
Герман утверждает, что в США Януковичу напророчили долгое премьерство

Народный депутат от фракции Партии регионов, советник Виктора Януковича Анна Герман довольна результатами визита премьера в США. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба партии.

"В окружении Премьер-министра Виктора Януковича довольны итогами его визита в США, который завершился 7 декабря", — отметила она.

"Теперь Виктору Ющенко, — считает Герман, — будет гораздо труднее убедить американцев поддержать действия против правительства и правящей коалиции (например, отмену политреформы или досрочный роспуск парламента), и Вашингтон откажется от ставки только на одного Виктора".

Советник премьера рассказала, что на встрече американцы постоянно подчеркивали то, что процесс политреформы в Украине – "это внутреннее ее дело", а также они дали понять, что "никак не собираются влиять на этот процесс".

Кроме того, Герман отметила, что американцы заявили, что Виктор Янукович – "демократически избранный премьер, который получил свой пост в результате честных и демократических выборов в парламент".

Более того, по ее словам, Януковичу пророчили долгое премьерское будущее. "Характерно, что во время встречи с сенатором Лугаром тот называл Премьер-министра своим другом и "напророчил" ему долгое пребывание на премьерском посту", отмтеила Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!