Главная Новости Политика Головатый считает, что антикризовикам не хватает политкультуры
commentss НОВОСТИ Все новости

Головатый считает, что антикризовикам не хватает политкультуры

8 декабря 2006, 14:08
Поделитесь публикацией:
Головатый считает, что антикризовикам не хватает политкультуры

Народный депутат, член фракции “Наша Украина” Сергей Головатый считает, что ситуация с увольнением министров обороны и иностранных дел – это вопрос не права, а политической культуры. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

Как отметили в пресс-службе, Головатый отметил, что увольнять министров когда и кому заблагорассудится – практика, которая не отвечает европейским стандартам, принципу верховенства права и ответственной власти. “Это вносит хаос и дестабилизацию в политическую жизнь страны”, – добавил депутат.

“Кабинет министров утверждался Верховной Радой в полном составе, поэтому, если возникают проблемы с этим Кабинетом, ему нужно идти в отставку также в полном составе, – сказал Головатый. "Причем делать это следует, даже если какие-то проблемы возникли лишь с одним министром, — добавил он.

Напоминаем, сегодня премьер-министр Виктор Янукович заявил, что вопрос с увольнением министра обороны Анатолия Грищенко и министра иностранных дел Бориса Тарасюка будет решен на следующей неделе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!