Главная Новости Политика На украинско-российской границе задержали пьяного тракториста
commentss НОВОСТИ Все новости

На украинско-российской границе задержали пьяного тракториста

11 декабря 2006, 12:33
Поделитесь публикацией:
На украинско-российской границе задержали пьяного тракториста

На украинско-российской границе пограничники Сумского отряда задержали российского тракториста на тракторе "Т-140" с плугами, сообщили "proUA" в пресс-службе Государственной таможенной службы.

Как сообщает пресс-служба, под вечер со стороны Российской Федерации мимо пункта пропуска "Юнакивка" в Украину въехал трактор "Т-140" с 5-корпусным плугом, на протяжении дня он неподалеку проводил сельхозработы. За "железным конем" через линию рубежа побежали двое мужчин. Они, уже вместе с украинскими пограничниками, догнали "Т-140", когда тот остановился в яруге. Выяснилось, водитель, который находился в кабине трактора, был в состоянии сильного алкогольного опьянения и на момент остановки в яруге под действием алкоголя полностью "выключился". Коллеги тракториста, зная о его состоянии, незаконно пересекли границу, чтобы спасать товарища.

"Теперь все трое нарушителей отправятся в суд, правда, виновник происшествия пойдет пешком, так как трактор как средство незаконного пересечения границы пришлось изъять и передать в таможню", — отмечают в пресс-службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!