Главная Новости Политика Тимошенко хочет отомстить Черновецкому за своих мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко хочет отомстить Черновецкому за своих мужчин

11 декабря 2006, 16:36
Поделитесь публикацией:
Тимошенко хочет отомстить Черновецкому за своих мужчин

Блок Юлии Тимошенко инициирует создание парламентской Временной следственной комиссии (ВСК) по фактам избиения депутатов в ходе заседания Киевсовета, на котором рассматривался вопрос о тарифах на жилищно-коммунальные услуги. Об этом заявила Юлия Тимошенко сегодня на брифинге в Киеве, передает корреспондент "proUA".

"Это необоснованное повышение тарифов, поэтому оппозиция восстала против антилогичных действий", — отметила она.

Кроме того она напомнила, что во время заседания в сессионный зал Киевсовета были пропущены неизвестные молодчики, которые устроили драку. "Черновецкий и его банда устроили драку, пустив в зал бритоголовых, и не дали принять решение относительно необоснованности повышения тарифов", — сказала Юлия Тимошенко.

"Мы должны сделать все, чтобы привлечь к ответственности мэра, его друзей, а также тех, кто под видом депутатов зашел в Киевсовет и устроили драку", — подчеркнула Тимошенко.

Кроме того она сообщила, что руководство Согласительного совета лидеров депутатских фракций согласилось с предложением БЮТ относительно создания временной следственной комиссии. В связи с этим, отметила Тимошенко, во вторник парламент рассмотрит постановление о создании ВСК.

Напомним, 7 декабря в сессионном зале Киевсовета произошла драка, в результате которой был госпитализирован депутата из фракции Блока Юлии Тимошенко Виктор Наумко. Он из-за сильного удара по затылку потерял сознание. Другой депутат из Блока Юлии Тимошенко, Александр Бригинец, в результате драки получил сотрясение мозга.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!