Главная Новости Политика Бродский уйдет от Тимошенко в „Волю”
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский уйдет от Тимошенко в „Волю”

11 декабря 2006, 16:37
Поделитесь публикацией:
Бродский уйдет от Тимошенко в „Волю”

Депутат Киевсовета Михаил Бродский заявляет, что выходит из фракции БЮТ в Киевском городском совете и намерен создать фракцию "Воля". Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, передает УНИАН.

"Завтра на сессии (Киевсовета) я официально выхожу из БЮТ и заявляю о том, что я буду создавать фракцию в городском совете под названием "Воля", которая будет бороться за переизбрание этого городского совета, за переизбрание этого мэра", — сказал Бродский.

В то же время он отметил, что пока не выходит из Блока Юлии Тимошенко. "Я сказал ей (Юлии Тимошенко), что если блок будет центром оппозиции в государстве и по отношению к антикризисной коалиции, я согласен быть в этом блоке", — сказал он.

По словам Бродского, в случае, если объединение "Демократический Киев" в Киевсовете продолжит борьбу с мэром Леонидом Черновецким, он будет поддерживать это объединение, хотя и будет находиться к нему в оппозиции, поскольку считает, что оно также виновато перед киевлянами.

Бродский считает, что вместе с ним из фракции БЮТ в Киевсовете выйдут еще 6-7 депутатов.

"Во фракции БЮТ есть еще два “яблучника” – (Юрий) Сахно и (Сергей) Подгорный. Надеюсь, что они присоединятся ко мне. Также думаю, что присоединятся (Александр) Бригинец и (Анатолий) Хостикоев", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!