Главная Новости Политика Тимошенко почувствовала смрад в Киевсовете
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко почувствовала смрад в Киевсовете

12 декабря 2006, 11:37
Поделитесь публикацией:
Тимошенко почувствовала смрад в Киевсовете

"Я обращаюсь к киевлянам, чтобы они почистили это поле. Которое сегодня воняет и просто портит имидж Украины в мире",- заявила на пресс-конференции в Киевсовете лидер БЮТ Юлия Тимошенко, комментируя сегодняшние события на сессии.

Поясняя свое мнение, Юлия Тимошенко выразила уверенность, что тарифы на ЖКУ завышены в 2.5 раза относительно экономически обоснованных параметров. По ее словам,

произошло это потому, что в столице создано предприятие "Киевэнергохолдинг", которое "коррупционным путем собирает дань с киевлян".

По ее словам, депутаты большинства получают куски земли и собственности за поддержку исполнительной власти в городе.

Кроме того Юлия Тимошенко напомнила о том, что банк "Крещатик" перешел из коммунальной собственности в частные руки. Также лидер БЮТ заявила о необходимости расследовать избиение депутатов на прошлом сессионном заседании и " введение в Киевсовет мэром боевиков, имеющих навыки рукопашного боя, чтобы они чинили расправу над остатками депутатов, которые готовы отстаивать справедливость".

Тимошенко также была удивлена освещением событий в СМИ: "Наши СМИ передали, что депутаты отстаивают не интересы киевлян а просто бьются. Неужели то, что у нас добыто во времена оранжевой революции, – утекло?" – спросила у журналистов Тимошенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!