Главная Новости Политика Мороз призвал депутатов дружно доработать бюджет
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз призвал депутатов дружно доработать бюджет

12 декабря 2006, 11:39
Поделитесь публикацией:
Мороз призвал депутатов дружно доработать бюджет

Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз призывает парламентские комитеты и правительство доработать госбюджет Украины на 2007 год в связи с его ветированием Президентом. Об этом председатель ВР заявил во вторник, во время утреннего пленарного заседания.

Мороз отметил, что по предварительным подсчетам поправки Президента дополнительно увеличат расходы госбюджета на 5,5 миллиарда гривен. Он отметил, что Президент предлагает изменить положения Госбюджета, касающиеся ограничения максимального размера пенсий. По словам Мороза, скорее всего, такое предложение Президента будет учтено. "Но оно ничего не покрывает", — сказал Мороз.

Мороз отметил, что парламенту и правительству необходимо дружно доработать бюджет, как это предложил глава государства". Он также призвал народных депутатов уважать мнение президента и "работать совместно над реализацией замечаний президента". "И работа в этом отношении будет проведена", — сказал он.

Напомним, Президент Ющенко, в соответствии с частью второй статьи 94 Конституции Украины, вернул со своими предложениями для повторного рассмотрения Верховной Радой закон "О Государственном бюджете Украины на 2007 год".

По материалам УНИАН, "Подробности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!