Главная Новости Политика Бродский покинул фракцию БЮТ из-за ее пассивности
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский покинул фракцию БЮТ из-за ее пассивности

12 декабря 2006, 12:51
Поделитесь публикацией:
Бродский покинул фракцию БЮТ из-за ее пассивности

Депутат Киевского городского совета Михаил Бродский считает, что фракция БЮТ в Киевсовете действует пассивно. Об этом он заявил во вторник в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Я объявил требование к БЮТ, я вышел из фракции и создал конкуренцию", — сказал Бродский. По его словам, он вышел только из фракции БЮТ, однако остался в центральном проводе блока Юлии Тимошенко.

Он также отметил, что БЮТ несет ответственность за переход 15 депутатов фракции в большинство Черновецкого. "Сегодня два лидера фракции БЮТ Артеменко и Манжура вышли из БЮТ, они были у него батраками, он (Черновецкий – "proUA") их давно купил", — сказал Бродский. При этом он призвал Черновецкого покупать конструкции для мостов, а не покупать депутатов.

Кроме того, по словам Бродского, уже давно пора заняться проблемой пробок в Киеве и выполнять свои функции. "Он (Черновецкий– "proUA") приходит в 11 на работу в тумане или дурмане", — заявил Бродский.

Напомним, что 11 декабря депутат Киевсовета Михаил Бродский сообщил о своем выходе из фракции БЮТ в горсовете. Он намеревается создать собственное депутатское объединение. "БЮТ пытается договориться с Черновецким, поэтому я из БЮТ в политике в Киеве разошелся", – сказал Бродский.

Депутат объявил о намерении создать фракцию "Воля". Но отметил, что пока не знает, кто из депутатов намерен присоединиться к новосозданному объединению.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!