Главная Новости Политика БЮТ заявляет, что «Регионы» спешат в поддержку Черновецкому
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ заявляет, что «Регионы» спешат в поддержку Черновецкому

12 декабря 2006, 14:32
Поделитесь публикацией:
БЮТ заявляет, что «Регионы» спешат в поддержку Черновецкому

Фракция БЮТ в Киевсовете заявляет, что народные депутаты Верховной Рады из фракции Партии регионов направляют 20 депутатов в Киевсовет. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе фракции.

"Их цель – обеспечить Черновецкому возможность проводить сессии Киевсовета и не выполнять ни одного из условий, которые выдвинул Блок Юлии Тимошенко", — говорится в заявлении.

Пресс-служба сообщает, что на данный момент в Киевсовет уже прибыло несколько народных депутатов из Партии регионов.

Раньше лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляла, что оппозиция не разблокирует работу Киевсовета до тех пор, пока ее требования не будут выполнены. Тимошенко заявила, что оппозиция выдвинула городскому голове Киева Леониду Черновецкому и его большинству в Киевсовете несколько требований, самое главное из которых – отмена необоснованно повышенных коммунальных тарифов.

Напомним, сегодня во время заседания Киевсовета произошло несколько столкновений между оппозицией и большинством. Оппозиция заблокировала трибуну Киевсовета и захватила президиум, требуя внести в повестку дня сессии вопрос о пересмотре коммунальных тарифов и вопрос об инциденте, произошедшем на сессии 7 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!