Главная Новости Политика В одной из воинских частей Евпатории повесился солдат
commentss НОВОСТИ Все новости

В одной из воинских частей Евпатории повесился солдат

12 декабря 2006, 15:59
Поделитесь публикацией:
В одной из воинских частей Евпатории повесился солдат

В евпаторийской воинской части А-4519 погиб солдат — житель Нижнегорского района Крыма Михаил Тимошенко, сообщает УНИАН, ссылаясь на евпаторийский военкомат.

По информации, Тимошенко погиб в эти выходные. "Версий того, что произошло, много. Насколько нам известно, солдат, получив письмо от любимой девушки, повесился на балконе", — сообщили в военкомате Евпатории, при этом там отметили, что у военнослужащего, вероятно, было не все в порядке с психикой", поскольку "девушек на свете много" и они не достойны того, чтобы "так поступать".

В военкомате также сообщили, что Тимошенко был призван на службу по контракту в апреле этого года.

Сотрудники военкомата не смогли подтвердить или опровергнуть сведения о том, что тело погибшего солдата уже выдано родственникам, и сегодня должны пройти похороны. За подробной информацией по поводу случившегося сотрудники военкомата посоветовали обратиться в высшие структуры. Однако более подробную информацию получить не удалось, поскольку в крымском военкомате, куда обратились за комментариями, посоветовали позвонить по телефону завтра, поскольку сегодня отмечается День Сухопутных войск Украины и "начальства нет".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!