Главная Новости Политика Черновецкий дал ответ Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий дал ответ Тимошенко

12 декабря 2006, 18:18
Поделитесь публикацией:
Черновецкий дал ответ Тимошенко

Городской голова Киева Леонид Черновецкий заявил, что между оппозицией и большинством есть одна проблема — физическое давление со стороны оппозиции, которая большинство категорически не устраивает. Об этом он сообщил журналистам во вторник, передают "Українські Новини".

Черновецкий заявил, что тарифы на жилкомуслуги уже снижены по инициативе Президента Виктора Ющенко на 10%.

Также мэр добавил, что большинство поддерживает оппозицию в требовании усовершенствовать нормативные документы по продаже и аренде земли и другого коммунального имущества.

Черновецкий добавил, что был готов в течение недели работать с оппозицией над общими документами, однако он не приемлет решения киевских проблем со стороны.

"Сессия будет продолжаться! Все, что здесь происходит — это криминально, это нехорошо", — заявил Черновецкий.

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко присутствовала на импровизированной пресс-конференции Черновецкого и периодически комментировала его высказывания.

Когда мэр заканчивал выступать, Тимошенко покинула свое место в первом ряду, а Черновецкий начал обвинять ее в организации потасовок в Киевсовете.

После этого мэр выкрикнул вслед Тимошенко: "Вы воровка!" и заявил, что она вместе с экс-премьер-министром Павлом Лазаренко ограбила государство на 2,5 млрд. долларов.

Напомним, сегодня лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что ее фракция будет оспаривать факт избрания мэра Киева в суде и обвинила Черновецкого в организованном кумовстве в Киевраде.

1 декабря Киевгорадминистрация заявила о вступлении в силу новых тарифов на жилкомуслуги, повышенных в 3,4 раза.

8 декабря Президент Украины Виктор Ющенко призывал Киевгорадминистрацию пересчитать тарифы на жилищно-коммунальные услуги, после чего Черновецкий заявил, что этот призыв является политическим, направленным на избирателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!