Главная Новости Политика «Наша Украина» считает, что, взяв Шуфрича, Кабмин себя полностью дискредитировал
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» считает, что, взяв Шуфрича, Кабмин себя полностью дискредитировал

13 декабря 2006, 09:04
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» считает, что, взяв Шуфрича, Кабмин себя полностью дискредитировал

"Наша Украина" считает назначение Нестора Шуфрича министром по вопросам чрезвычайных ситуаций "наступлением реванша". Об этом "proUA" сообщила пресс-служба "НУ".

"Это демонстративное назначение убедительно свидетельствует о наступлении реванша. Возрожден олигархический союз между Партией регионов и СДПУ (о), однако теперь вчерашние кормчие – Виктор Медведчук и компания — играют роль подпевал у нынешних "хозяев ситуации", — отмечается в заявлении "Нашей Украины".

В заявлении партии подчеркивается, что это уже вторая фигура от СДПУ(о), которая "органически влилась в антикризисную правительственную коалицию". Таким образом, отмечает пресс-служба, правящая партия, которая заявляет о своей способности навести порядок, берет в союзники и исполнители явного политического аутсайдера.

"Наша Украина" утверждает, что Нестор Шуфрич "в своей недолгой политической карьере неоднократно сам был чрезвычайной ситуацией и в парламенте, и вне его".

"Известный своей конфликтностью, новый правительственный чиновник вполне вписывается в нынешнюю логику деятельности правительства. В то же время именно из-за этого он вполне способен расшатать мнимую монолитность Кабмина, который провозгласил достижение стабильности главной целью своей деятельности. Этим назначением антикризисная коалиция только ослабляет свои позиций в обществе, нивелирует профессиональный уровень правительства и демонстрирует пренебрежение к общественному мнению", — отмечается в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!