Главная Новости Политика Третьяков презентовал медиа-холдинг как «нового сторожевого пса демократии»
commentss НОВОСТИ Все новости

Третьяков презентовал медиа-холдинг как «нового сторожевого пса демократии»

14 декабря 2006, 09:54
Поделитесь публикацией:
Третьяков презентовал медиа-холдинг как «нового сторожевого пса демократии»

Вчера в Киеве был презентован новый медиа-холдинг "Главред-медиа", в состав которого вошли новосозданный журнал "Главред", журнал "Телекритика", телеканал "СИТИ" (бывший "Гравис"), газеты "Известия в Украине", "Новая", интернет-издания "Главред", "ВИП", "Stars.glavred", сообщает корреспондент "proUA".

Собственником медиа-холдинга стал Александр Третьяков. На презентации он сообщил присутствующим о том, что на то время, пока является народным депутатом Украины, он передает права собственности в управление трудового коллектива.

Новые издания "Главред" и "Новая" вышли пока в пилотных вариантах, в продаже должны появиться вначале следующего года.

Газета "Известия в Украине" не полностью принадлежит холдингу. По словам, шеф-редактора холдинга Виктора Шлинчака "Главред-медиа" принадлежит в этом издании контрольный пакет акций.

Журнал "Телекритика" попал в холдинг без сайта "Телекритика". Как сообщила "proUA" главный редактор "Телекритики" Наталья Лигачева, изменений собственности самого сайта не предвидится.

По окончанию презентации всем присутствующим ( среди которых было немало депутатов, политологов и журналистов) были подарены игрушечные собаки с надписями "Главред" и "Сторожевой пес демократии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!