Главная Новости Политика Цушко уже знает, кто стрелял по кабинету Ковалевой
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко уже знает, кто стрелял по кабинету Ковалевой

14 декабря 2006, 11:26
Поделитесь публикацией:
Цушко уже знает, кто стрелял по кабинету Ковалевой

Правоохранительные органы практически закончили расследование инцидента со стрельбой по кабинету депутата от Партии регионов Юлии Ковалевой. Об этом на сессии Верховной Рады сообщил председатель ВР Александр Мороз, передает корреспондент "proUA"

Спикер парламента сообщил, что Министр МВД Василий Цушко вскоре предоставит депутатам письменное обьяснение произошедшего.

Александр Мороз сообщил об этом депутатам, после того, как антикризисная коалиция приняла обращение к правоохранительным органам с просьбой расследовать инцидент со стрельбой.

По мнению депутатов большинства, стрельба, возможно, велась не по кабинету Ковалевой, а по соседнему кабинету координатора большинства Раисы Богатыревой.

Депутаты большинства также обвинили в экстремизме парламентскую оппозицию, представители которой, по мнению антикризисной коалиции, были причастны к стрельбе.

Ранее Юлия Ковалева допустила, что на неё, возможно, было совершено покушение. "Пуля зацепила кресло, в котором я должна была сидеть, и пошла по стене воронками", — заявила Ковалева. При этом она заявила, что отверстие в окне возникло вследствие попадания пули, которая, по ее словам, пробила 2 оконных рамы ее кабинета на 6-м этаже.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!