Главная Новости Политика На Червоненко подадут в суд за обвинение в изнасиловании
commentss НОВОСТИ Все новости

На Червоненко подадут в суд за обвинение в изнасиловании

14 декабря 2006, 17:31
Поделитесь публикацией:
На Червоненко подадут в суд за обвинение в изнасиловании

Сотрудники Ориховского райотдела милиции УМВД Украины в Запорожской области намерены подать в суд на главу Запорожской облгосадминистрации Евгения Червоненко, который в апреле 2006 года на пресс-конференции обвинил их в изнасиловании 14-летнего подростка. Об этом сообщил начальник УМВД Украины в Запорожской области Виктор Ольховский, передает "УНИАН".

"Это было не обвинение, а непроверенная информация. И закончилось все "пшиком": прокуратура провела расследование и установила, что никакого изнасилования не было. Просто два мальчика договорились "устроить ментам" за то, что они их постоянно задерживают и отводят в интернат. Вот и вся ситуация. В настоящий момент наши сотрудники говорят, что после того, как завершится расследование, будут подавать в суд, поскольку их опозорили на всю Украину", — рассказал Ольховский.

Напоминаем, 14 апреля на пресс-конференции в Запорожье глава Запорожской облгосадминистрации Червоненко, заявил, что "в Ориховском районе Запорожской области произошел вопиющий случай — 28 ноября 2005 года 14-летнего подростка изнасиловали в помещении Ориховской криминальной милиции по делам несовершеннолетних".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!