Главная Новости Политика ЦИК признала двух новых депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК признала двух новых депутатов

14 декабря 2006, 18:13
Поделитесь публикацией:
ЦИК признала двух новых депутатов

Центральная избирательная комиссия признала избранными двух народных депутатов — Сокола Андрея Алексеевича от Партии регионов и Мельничука Михаила Васильевича от Социалистической партии Украины. Такое решение ЦИК приняла на сегодняшнем заседании, сообщили "proUA" в пресс-службе Центризбиркома.

Комиссия также зарегистрировала народного депутата Украины Михаила Мельничука. Он получит временное удостоверение установленного образца.

Признанный избранным народным депутатом Украины Андрей Сокол будет зарегистрирован на одном из ближайших заседаний Комиссии.

Напомним, что Андрей Сокол (1962 года рождения, образование высшее, глава Государственной налоговой администрации в Полтавской области, проживает в г. Одессе) прошел в Верховную Раду по списку Партии регионов под № 204 на место Виктора Коржа, который был назначен министром по вопросам молодежи и спорта.

Михаил Мельничук (1948 года рождения, образование высшее, пенсионер, проживает в г. Киеве) прошел в парламент по списку СПУ под № 38 на место Василия Цушко, который был назначен министром внутренних дел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!