Главная Новости Политика Ющенко отметил орденом заслуги Маслякова
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко отметил орденом заслуги Маслякова

15 декабря 2006, 08:44
Поделитесь публикацией:
Ющенко отметил орденом заслуги Маслякова

Президент Виктор Ющенко наградил президента Международного союза Клуба веселых и находчивых и телевизионного творческого объединения "АМІК", гражданина Российской Федерации Александра Маслякова орденом "За заслуги" III степени. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

Согласно указу президента Масляков награжден „за весомый личный вклад в развитие культурных связей между Украиной и Российской Федерацией, многолетнюю плодотворную творческую деятельность”.

Пресс-служба также информирует, что в четверг, 14 декабря, Виктор Ющенко вручил Кубок Президента Украины на игре Клуба веселых и находчивых в Киеве николаевской команде "Дизель". Другим фаворитом жюри была киевская команда "Аляска".

Говоря об игре, Ющенко отметил ее высокий уровень и напомнил о 45-летнем юбилее КВН. Президент выразил благодарность всем участникам за прекрасный вечер: "Поэтому я хотел бы поблагодарить этих веселых, прекрасных, мировых парней и девушек, которые на сцене делают блестящую прекрасную и красивую работу". В то же время он отметил, что сегодня перед жюри стояло сложное задание определить лучшего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!