Главная Новости Политика Результаты крымского „референдума” - 98% против вступления Украины в НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Результаты крымского „референдума” - 98% против вступления Украины в НАТО

17 декабря 2006, 14:26
Поделитесь публикацией:
Результаты крымского „референдума” - 98% против вступления Украины в НАТО

Подведены итоги Всекрымского народного референдума относительно вступления Украины в НАТО. Как сообщили в "Крымской избирательной комиссии по народному референдуму", в голосовании приняли участие 897054 человек, или 58,21% от числа избирателей автономии, передает УНИАН.

885387 человек, или 98,70% тех, кто приняли участие в голосовании, высказались против "политического курса Президента Виктора Ющенко", направленного на вступление Украины в НАТО. 9692 чел., или 1,08% тех, кто принял участие в голосовании, высказались за вступление Украины в НАТО. Число бюллетеней, признанных недействительными, составляет 1975 штук.

"Комиссия утвердила результаты Всекрымского народного референдума, который прошел во всех городах и районах Автономной Республики Крым", — сообщили организаторы "народного референдума".

Как сообщалось, 16 декабря в АРК по инициативе крымских коммунистов проходила политическая акция "Всекрымский народный референдум" по вопросу вступления Украины в НАТО. В бюллетене для голосования был внесен только один вопрос: "Согласны ли Вы с политическим курсом Президента Виктора Ющенко на вступление Украины в НАТО?". Голосование на референдуме проходило в палатках КПУ, на остановках, на рынках во всех населенных пунктах автономии.

Представительство Президента Украины в АРК заявило, что политическая акция коммунистов Крыма не имеет ничего общего с референдумом и не будет иметь никаких юридических последствий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!