Главная Новости Политика The Dolphin opportunity открывает для Украины новые возможности на мировом фондовом рынке
commentss НОВОСТИ Все новости

The Dolphin opportunity открывает для Украины новые возможности на мировом фондовом рынке

18 декабря 2006, 15:22
Поделитесь публикацией:
The Dolphin opportunity открывает для Украины новые возможности на мировом фондовом рынке

Сегодня "Dolphin Online Trading INC." совместно с компанией "Solomon Enterprises", с целью реализации программы развития финансового и фондового рынка Украины презентуют компанию "The Dolphin Opportunity". Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании.

В сообщение отмечено, что "The Dolphin Opportunity" — это новая философия ведения бизнеса, новые возможности для получения уникального опыта и знаний мирового фондового рынка, а также возможность получения доступа финансовыми компаниями к ресурсам NYSE.

"Dolphin Online Trading INC." уже успешно реализовала свой первый пилотный проект на Украине. За 2 года работы компании, были достигнуты значительные результаты в бизнесе. Уже сейчас подготовлено более 50-ти специалистов для Нью-Йоркской фондовой биржи.

Компания "The Dolphin Opportunity" предоставляет следующие услуги:

1. прямой доступ к ресурсам Нью-йоркской фондовой биржи с возможностями отслеживать котировки и совершать конверсионные сделки купли/продажи всех финансовых инструментов, акций, облигаций и т.д. на американском фондовом рынке в режиме он-лайн;

2. клиринг;

3. обучение торговле в течение дня (intraday trading);

4. предоставляет рабочее место трейдера, оборудованное современной техникой и программным обеспечением, позволяющим проводить оперативный фундаментальный и технический анализ движения цен на рынке, позволяет открывать и закрывать торговые счета, совершать операции покупки/продажи финансовых инструментов в режиме прямого доступа (on-line);

5. предоставляет консультации по состоянию фондового рынка, технике и практике трейдинга;

6. приглашает и организует встречи с ведущими американскими трейдерами и специалистами фондового рынка;

7. на партнерской основе оказывает консультации и услуги по открытию собственных площадок в городах государств бывшего СССР, с последующей поддержкой;

8. формирует инвестиционные фонды и реализует инвестиционные программы.

В частности, в сообщение отмечается, что новый офис компании расположен в комфортабельном офисном центре Киева. В офисе имеется обширное помещение, оборудованное компьютерными терминалами, высокоскоростным Интернетом, современной международной цифровой телефонной связью, рассчитанной на одновременную работу большого количества специалистов Нью-Йоркской фондовой биржи.

В сообщение также отмечено, что, как известно, для того, чтобы придти трейдером в фондовый рынок, необходимо обладать значительными теоретическими знаниями и практическими навыками. Все это можно получить в компании "The Dolphin Opportunity". Обучают как опытные успешные трейдеры из США, так и трейдеры, получившие первый опыт в трейдинге и достигшие успехов на 1 trading floor NewYork Stock Exchange (NYSE).

Кроме того, в сообщении отмечено, что одних знаний для того, чтобы начать работу на рынке мало. Стать настоящим трейдером без совершения реальных сделок невозможно. Демонстрационные программы на фондовом рынке малоэффективны. А для реальной торговли необходим рабочий капитал.

"Мы предоставляем каждому участнику, успешно прошедшему обучение у нас, стартовый торговый капитал. Конечно, начинающий трейдер совершает сделки под контролем ведущего трейдера, а контроль ведется с помощью специальной программы риск-менеджмента, позволяющей избежать чрезмерных потерь", — комментирует деятельность компании президент "Dolphin Online Trading INC." — 1 trading floor NewYork Stock Exchange (NYSE) Владислав Халупский.

По его словам, ведущий трейдер наблюдает за действиями трейдеров зале и в случае необдуманных действий новичка или возникновения угрожающей ситуации закрывает сделку. "Это похоже на вождение автомобиля с инструктором, у которого сдублирована система управления. Когда трейдер наберется достаточно опыта и начнет показывать стабильный положительный результат, капитал может быть удвоен, утроен и т.д.," -отметил Халупский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!